Guarnizione raschiatore RIN-22X32X7-10-NBR90
Referenza : RIN-22X32X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-22X32X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-50 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-50
2 2
Cuscinetti a Sfera - 608-ZZ GEN
A tenuta di polvere
CUSCINETTI A SFERA 608-ZZ
Guarnizione o-ring - OR-22X3.50-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-22X3.50-NBR70
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    22  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione