Guarnizione raschiatore RIN-18X28X7-10-NBR90
Referenza : RIN-18X28X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-18X28X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.