Guarnizione raschiatore RIN-18X28X5-7-NBR90
Referenza : RIN-18X28X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-18X28X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  31 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Gusci a rullini - HK3512 GEN
GUSCI A RULLINI HK3512
E-clip - E-CLIP-4 GEN
E-CLIP E-CLIP-4
4 4
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione