Guarnizione raschiatore RIN-16X24X3.50-5-NBR90
Referenza : RIN-16X24X3.50-5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-16X24X3.50-5-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 3.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici GE - GE15-ES-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE15-ES-2RS
Guarnizione idraulica - US-16X24X5-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-16X24X5-PU94
Rosette di sicurezza - W08-SKF SKF
ROSETTE DI SICUREZZA W08-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    24  MM
  • SPESSORE
    3.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione