Guarnizione raschiatore RIN-15X25X5-8-NBR90
Referenza : RIN-15X25X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-15X25X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 25 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.