Guarnizione raschiatore RIN-10X20X5-NBR90
Referenza : RIN-10X20X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-10X20X5-NBR90 ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 20 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6200 GEN
CUSCINETTI A SFERA 6200
E-clip - E-CLIP-9 GEN
E-CLIP E-CLIP-9
9 9
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    20  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione