Guarnizione raschiatore RIA-90X100X5-7-NBR90
Referenza : RIA-90X100X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-90X100X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 100 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.