Guarnizione raschiatore RIA-80X88X7-10-NBR90
Referenza : RIA-80X88X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-80X88X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 88 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  14 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UP-72X80X12-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UP-72X80X12-PU94
Supporto in ghisa - 4 fissaggi - UCF207 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 4 FISSAGGI UCF207
Boccole interne - IR30X35X20 GEN
BOCCOLE INTERNE IR30X35X20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    88  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    22  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione