Guarnizione raschiatore RIA-75X87X5-7-NBR90
Referenza : RIA-75X87X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-75X87X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 75 mm, un diametro esterno di 87 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-90 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-90
3 3
Cuscinetto conico - 2788-2720 GEN
CUSCINETTO CONICO 2788-2720
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    75  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    87  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    23  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione