Guarnizione raschiatore RIA-63X73X6-9-NBR90
Referenza : RIA-63X73X6-9-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-63X73X6-9-NBR90 ha un diametro interno di 63 mm, un diametro esterno di 73 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.
  19 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6310-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6310-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    63  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    73  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    23  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione