Guarnizione raschiatore RIA-50X56X5-7-NBR90
Referenza : RIA-50X56X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-50X56X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 56 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (21 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP5030-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP5030-P10
Rullo di scorrimento - NUTR40 GEN
RULLO DI SCORRIMENTO NUTR40
Guarnizione idraulica - UTSL-50X60X10-11-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTSL-50X60X10-11-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    56  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione