Guarnizione raschiatore RIA-36X46X7-10-NBR90
Referenza : RIA-36X46X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-36X46X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 46 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.