Guarnizione raschiatore RIA-36X45X7-10-NBR90
Referenza : RIA-36X45X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-36X45X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  41 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - AM354135 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AM354135
Boccola anti estrusione - AE-OR-56.740X3.530-NBR90 GEN
BOCCOLA ANTI ESTRUSIONE AE-OR-56.740X3.530-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    36  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione