Guarnizione raschiatore RIA-35X50X9-12-NBR90
Referenza : RIA-35X50X9-12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-35X50X9-12-NBR90 ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.