Guarnizione raschiatore RIA-35X48X4-FPM90
Referenza : RIA-35X48X4-FPM90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-35X48X4-FPM90 ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 48 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale FPM.
  19 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6206-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6206-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-25
Guarnizione o-ring - OR-195X5-NBR90 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-195X5-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    48  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    13  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione