Guarnizione raschiatore RIA-35X45X7-10-PU94
Referenza : RIA-35X45X7-10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-35X45X7-10-PU94 ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale PU.
  11 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 30208-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 30208-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-15 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-15
Guarnizione idraulica - US-35X45X10-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-35X45X10-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione