Guarnizione raschiatore RIA-32X45X5-8-NBR90
Referenza : RIA-32X45X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-32X45X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-40
Guarnizione idraulica - US-32X45X10-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-32X45X10-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    32  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione