Guarnizione raschiatore RIA-30X40X7-FPM90
Referenza : RIA-30X40X7-FPM90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-30X40X7-FPM90 ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.
  11 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-42 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-42
Cuscinetto a sfera- doppia fila - DAC34640037 GEN
CUSCINETTO A SFERA- DOPPIA FILA DAC34640037
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione