Guarnizione raschiatore RIA-30X40X5-7-NBR90
Referenza : RIA-30X40X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-30X40X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.