Guarnizione raschiatore RIA-30X40.60X5.50-NBR90
Referenza : RIA-30X40.60X5.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-30X40.60X5.50-NBR90 ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 40.6 mm e uno spessore di 5.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-30X40.50X10.50-NBR GEN
PARAOLIO OAS-30X40.50X10.50-NBR
Rullo di scorrimento - NUTR35 GEN
RULLO DI SCORRIMENTO NUTR35
Boccole interne - IR10-14-12 GEN
BOCCOLE INTERNE IR10-14-12
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40.6  MM
  • SPESSORE
    5.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione