Guarnizione raschiatore RIA-28X40X7-10-NBR90
Referenza : RIA-28X40X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-28X40X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.