Guarnizione raschiatore RIA-28X40X5-NBR90
Referenza : RIA-28X40X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-28X40X5-NBR90 ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-18X30X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-18X30X7-NBR
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-58 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-58
2 2
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione