Guarnizione raschiatore RIA-28X38X5-FPM90
Referenza : RIA-28X38X5-FPM90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-28X38X5-FPM90 ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale FPM.
  19 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-28X38X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-28X38X8-PU94
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    9  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione