Guarnizione raschiatore RIA-26X35X7-10-NBR
Referenza : RIA-26X35X7-10-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-26X35X7-10-NBR ha un diametro interno di 26 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - DAC3055W3CS31-JTEKT JTEKT
CUSCINETTI A SFERA DAC3055W3CS31-JTEKT
Guarnizione idraulica - US-25X35X5-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-25X35X5-PU94
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione