Guarnizione raschiatore RIA-26X32X5-NBR90
Referenza : RIA-26X32X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-26X32X5-NBR90 ha un diametro interno di 26 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Rullo di scorrimento - NATR8 GEN
RULLO DI SCORRIMENTO NATR8
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    26  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione