Guarnizione raschiatore RIA-25X38X7-10-NBR90
Referenza : RIA-25X38X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-25X38X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  13 parti in magazzino (19 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 626-ZZ GEN
A tenuta di polvere
CUSCINETTI A SFERA 626-ZZ
Boccole interne - IR15-18-16 GEN
BOCCOLE INTERNE IR15-18-16
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione