Guarnizione raschiatore RIA-25X35X7-10-PU94
Referenza : RIA-25X35X7-10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-25X35X7-10-PU94 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale PU.