Guarnizione raschiatore RIA-25X35X5-7-NBR90
Referenza : RIA-25X35X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-25X35X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.