Guarnizione raschiatore RIA-25X32X5-7-PU94
Referenza : RIA-25X32X5-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-25X32X5-7-PU94 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale PU.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-25X33X6-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-25X33X6-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione