Guarnizione raschiatore RIA-22X38X5-8-NBR90
Referenza : RIA-22X38X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-22X38X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  8 parti in magazzino (2 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6205-2RS
Paraolio - OAS-30X52X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-30X52X8-NBR
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione