Guarnizione raschiatore RIA-22X32X7-10-PU94
Referenza : RIA-22X32X7-10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-22X32X7-10-PU94 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale PU.
  3 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici GE - GE20-ES-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE20-ES-2RS
Paraolio - OAS-22X32X8-FPM GEN
PARAOLIO OAS-22X32X8-FPM
  • DIAMETRO INTERNO
    22  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    8  G
Descrizione