Guarnizione raschiatore RIA-22X30X5-8-NBR90
Referenza : RIA-22X30X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-22X30X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  46 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6306 GEN
CUSCINETTI A SFERA 6306
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    22  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione