Guarnizione raschiatore RIA-20X30X4-NBR90
Referenza : RIA-20X30X4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-20X30X4-NBR90 ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.