Guarnizione raschiatore RIA-20X28X7-10-NBR90
Referenza : RIA-20X28X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-20X28X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.