Guarnizione raschiatore RIA-18X26X5-7-NBR90
Referenza : RIA-18X26X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-18X26X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.