Guarnizione raschiatore RIA-16X26X5-8-NBR90
Referenza : RIA-16X26X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-16X26X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti assiali a sfere - 51105 GEN
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE 51105
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-52
2 2
Guarnizione idraulica - US-16X24X6-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-16X24X6-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    26  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione