Guarnizione raschiatore RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90
Referenza : RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 3.5 mm. È realizzato in materiale NBR.