Guarnizione raschiatore RIA-15X21X3.50-5-FPM90
Referenza : RIA-15X21X3.50-5-FPM90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-15X21X3.50-5-FPM90 ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 21 mm e uno spessore di 3.5 mm. È realizzato in materiale FPM.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP1225-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP1225-P10
Guarnizione idraulica - US-15X21X3.50-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-15X21X3.50-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    21  MM
  • SPESSORE
    3.5  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione