Guarnizione raschiatore RIA-140X155X9-12-NBR90
Referenza : RIA-140X155X9-12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-140X155X9-12-NBR90 ha un diametro interno di 140 mm, un diametro esterno di 155 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 32018-X-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 32018-X-SKF
Guarnizione idraulica - UCI-75X88X10-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UCI-75X88X10-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    140  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    155  MM
  • SPESSORE
    9  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    90  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione