Guarnizione raschiatore RIA-12X18X5-7-NBR90
Referenza : RIA-12X18X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-12X18X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-12X22X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-12X22X7-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    18  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione