Guarnizione raschiatore RIA-120X135X7-10-NBR90
Referenza : RIA-120X135X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-120X135X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 135 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  44 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    120  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    135  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    60  G
Descrizione