Guarnizione raschiatore RIA-105X115X7-10-NBR90
Referenza : RIA-105X115X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-105X115X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 105 mm, un diametro esterno di 115 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 30208-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 30208-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-35
  • DIAMETRO INTERNO
    105  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    115  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    37  G
Descrizione