Guarnizione raschiatore RIA-100X110X7-10-NBR90
Referenza : RIA-100X110X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-100X110X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 110 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP4050-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP4050-P20
Guarnizione idraulica - US-100X115X12-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-100X115X12-PU94
Supporto in ghisa - 4 fissaggi - UCF208 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 4 FISSAGGI UCF208
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    100  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    110  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    34  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione