Guarnizione raschiatore RDI-85X99X8-11-PU97
Referenza : RDI-85X99X8-11-PU97
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-85X99X8-11-PU97 ha un diametro interno di 85 mm, un diametro esterno di 99 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.
  9 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Sbloccante - 5L-WD40 WD40
SBLOCCANTE 5L-WD40
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    85  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    99  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDI
  • DUREZZA
    97  S
  • PESO
    49  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione