Guarnizione raschiatore RDI-14X22X4-5.50-NBR90
Referenza : RDI-14X22X4-5.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-14X22X4-5.50-NBR90 ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.