Guarnizione raschiatore RDE-80X90X6-8-PU94
Referenza : RDE-80X90X6-8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-80X90X6-8-PU94 ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6005-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6005-2RS
Sfere - BA-8 GEN
SFERE BA-8
8 8
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    8  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione