Guarnizione raschiatore RDE-75X87X7-12-NBR90
Referenza : RDE-75X87X7-12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-75X87X7-12-NBR90 ha un diametro interno di 75 mm, un diametro esterno di 87 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.