Guarnizione raschiatore RDE-55X65.60X5.30-7-NBR90
Referenza : RDE-55X65.60X5.30-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-55X65.60X5.30-7-NBR90 ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 65.6 mm e uno spessore di 5.3 mm. È realizzato in materiale NBR.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-38X60X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-38X60X7-NBR
Cuscinetto a sfera- doppia fila - DAC30600037 GEN
CUSCINETTO A SFERA- DOPPIA FILA DAC30600037
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    55  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    65.6  MM
  • SPESSORE
    5.3  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione