Guarnizione raschiatore RDE-40X48X5-6.50-PU94
Referenza : RDE-40X48X5-6.50-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-40X48X5-6.50-PU94 ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 48 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale PU.