Guarnizione raschiatore RDE-40X48.600X5.300-PU94
Referenza : RDE-40X48.600X5.300-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-40X48.600X5.300-PU94 ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 48.6 mm e uno spessore di 5.3 mm. È realizzato in materiale PU.
  10 parti in magazzino (18 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 32012-X-QCL7C-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 32012-X-QCL7C-SKF
Guarnizione idraulica - US-40X50X10-11-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-40X50X10-11-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    48.6  MM
  • SPESSORE
    5.3  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione